Vorstand


Von rechts nach links: Dr. Fritz Kemmler, Rudolf Renz, Barbara Eisele, Regine Lotterer und Dr. Helmut Kaut (Foto: Thomas Kiehl)

Vorsitzender: Dr. Fritz Kemmler (0 71 23/1 85 44) (Fritz.Kemmler@aks-metzingen.de)
Stellvertreterin: Regine Lotterer (0 71 23/8 73 16) (Regine.Lotterer@aks-metzingen.de)
Stellvertreter: Rudolf Renz (0 71 23/6 02 16) (Rudolf.Renz@aks-metzingen.de)
Ehrenvorsitzender: Peter Rogosch
Schatzmeisterin: Barbara Eisele (0 71 23/2 12 31)
Schriftführer: Dr. Helmut Kaut (0 71 23/20 62 15) (Helmut.Kaut@aks-metzingen.de)


Bildarchiv, Ansprechpartnerin: Patricia Stasch (Patricia.Stasch@aks-metzingen.de)
Schriftgutarchiv: Gerd Haist, Dr. Karl Weitnauer
Webmaster: Dr. Helmut Kaut (webmaster@aks-metzingen.de)